Пропустивший свой рейс пассажир устроил дебош во Внукове

У пожилого мужчины сдали нервы после того, как он опоздал на посадку на самолет, вылета которого дожидался три дня. Утихомиривать его пришлось стражам порядка.

Сотрудники транспортной полиции в аэропорту Внуково вынуждены были применить силу к пожилому пассажиру, который закатил скандал после того, как не попал на борт самолета. Вылета в Якутск он ожидал три дня, но в итоге самолет отправился без него.

Инцидент, по предварительным данным, произошел 17 августа, когда в небо и поднялся задержанный на несколько дней рейс авиакомпании "Якутия". Представители последней сообщили, что пассажир прошел регистрацию и предполетный досмотр, а вот на посадку не явился, хотя его призывали это сделать по громкоговорителю.

Когда мужчина появился, выход уже был закрыт, а самолет выруливал на взлетно-посадочную полосу. Несостоявшийся пассажир требовал его пропустить, но, получив отказ, принялся оскорблять персонал, после чего на место были вызваны стражи порядка.

Дебошир, как свидетельствуют кадры, отказался подчиниться их требованиям, после чего его скрутили и доставили в отделение.