Блики солнца, а не обнаженка: учительница извинилась за танец живота

News Today

News Today
YouTube

News Today
Учительница из Хабаровска принесла извинения тем, кого оскорбил ее танец живота во время школьной линейки. По словам педагога, своим выступлением она хотела принести людям радость.

Учительница школы в Хабаровске Юлия Марченко, исполнившая танец живота во время торжественной линейки в честь Дня знаний, попросила прощения за выступление. По ее словам, они изображала "птицу счастья" и хотела принести зрителям радость.

Педагог принесла извинения всем тем, у кого ее выступление вызвало негативные эмоции, непонимание и недоумение. Марченко обращает внимание на то, что не хотела никого оскорбить.

После реакции на выступление учитель поняла, что ее образ оказался слишком сценическим и не вписался в формат мероприятия. Также педагог высказалась о костюме, в котором выступала. По ее словам, он был абсолютно закрытым. Блики солнца создали впечатление обнаженного тела. Видео с комментарием Юлии Марченко опубликовано в Instagram (запрещена в РФ) на странице мэрии Хабаровска.

Кадры с танцем живота в День знаний разлетелись по Сети. Управление образование не оценило выступление и организовало проверку.