Пропавшую нижегородку неизвестный держал в подвале гаража


СКР по Нижегородской области

Девушку, пропавшую 24 августа в Нижнем Новгороде, обнаружили живой в запертом подвале гаража. Следователи выясняют у пострадавшей, кто мог посадил ее под замок.

В Нижнем Новгороде нашли девушку, которую десять дней разыскивали полицейские и волонтеры. Обстоятельства ее исчезновения на данный момент довольно туманны.

Как сообщает издание NN.RU, 23-летняя девушка пропала 24 августа. Последний раз ее видели, когда она садилась в машину на улице Славянской. По факту безвестного исчезновения местной жительницы нижегородские следственные органы завели уголовное дело по статье "Убийство". Поиски пропавшей десять дней вели полиция и волонтеры.

К счастью, девушку нашли живой, но в довольно странном месте. Она находилась в запертом подвале одного из гаражей в Приокском районе Нижнего Новгорода. О подробностях поисковой операции и состоянии девушки не сообщается.

По информации СУ СК России по Нижегородской области, сейчас пострадавшую допрашивают и проводят экспертизы. Владелец гаража пока не установлен, его разыскивают. Расследование уголовного дела продолжается.