В Крыму 20-летний наркоман зарезал своего отчима складным ножом


Фото Pixabay.

Евпаторийский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего местного жителя. Его признали виновным в убийстве своего отчима. Установлено, что молодой человек нанес своей жертве не менее 25 ударов складным ножом, находясь при этом в состоянии наркотического опьянения. Его приговорили к 8 годам и 1 месяцу лишения свободы в колонии строгого режима.

В Евпатории осужден 20-летний местный житель, признанный виновным в убийстве своего отчима. Об этом сообщает ГТРК "Севастополь".

В ходе судебного заседания было установлено, что в феврале этого года подсудимый убил отчима на почве личной неприязни. Молодой человек проживал вместе с матерью и ее мужем в Евпатории. Он зашел в спальню к мужчине и нанес ему не менее 25 ударов складным ножом. 51-летний потерпевший скончался на месте.

При этом известно, что убийца находился в состоянии наркотического опьянения. Кроме этого, правоохранители обнаружили в комнате подсудимого метилэфедрон. Крымчанин также угрожал ножом соседке, которая пыталась зайти в квартиру.

Евпаторийский городской суд приговорил убийцу к 8 годам и 1 месяцу лишения свободы в колонии строгого режима.