Муж двухсоткилограммовой липчанки уходит от нее из-за лишнего веса

Кадр из программы "Прямой эфир". Брак под угрозой: располневшая жительница Липецка просит о помощи
Кадр из программы "Прямой эфир". Брак под угрозой: располневшая жительница Липецка просит о помощи
Виктория Гречишникова из Липецка весит 203 килограмма. По словам женщины, она никогда не была худенькой. Однако после рождения второго ребенка героиня нового выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" сильно располнела. Сейчас Виктория в отчаянии. Муж хочет уйти от нее, если она не похудеет.

Проблема лишнего веса актуальна как никогда. 38-летняя Виктория Гречишникова, жительница Липецка, обратилась в программу "Андрей Малахов. Прямой эфир" с мольбой о помощи. Женщина всегда была "пышечкой", но после рождения второго ребенка она заметно поправилась. Лишний вес буквально разрушает ее брак: муж заявил в эфире канала "Россия 1", что уйдет от Виктории, если она не попробует исправить ситуацию.

"Я от тебя ухожу, если ты не похудеешь и не поменяешь образ жизни", – сообщил Алексей Попов. Его расстраивает, что жена совершенно перестала следить за собой. Когда он женился на ней, женщина весила около 110 кг. Алексея вполне устраивали ее пышные формы. Однако сейчас ситуация изменилась. Кроме того, лишний вес привел к проблемам со здоровьем. У Виктории отекают ноги, она страдает от одышки, ей тяжело самостоятельно подниматься по лестницам.

"Я ее люблю, но жить так больше невозможно", – искренне говорит Алексей. Он пытался беседовать с женой, уговаривать ее, но это ни к чему не привело. Сейчас Виктория весит 203 кг и понимает, что с этим нужно что-то делать. Некоторые гости в студии раскритиковали женщину, но Ирина Лачина, звезда сериала "Леди Босс", встала на защиту героини.

"Я считаю, что это неправильно – распинать людей и унижать их. Тем более если они пришли за помощью сюда. Это все равно что бить лежачего. Это аморально", – сообщила актриса.

Готовы ли врачи помочь Наталье избавиться от лишнего веса? Какую позицию занимает мама героини? Удастся ли Гречишниковым сохранить свой брак? Что известно о "человеке-горе" – Леониде Матюхе, который почти не покидает свой дом? Обо всем этом – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир"!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.