В Челнах на мужчину, сбросившего с качелей ребенка, заведено дело

В Набережных Челнах после проверки прокуратуры возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Побои" на мужчину, который летом сбросил девочку с качелей. Мужчине грозит штраф, либо обязательные работы, либо административный арест до 15 суток.

В Набережных Челнах после проверки прокуратуры в отношении мужчины, который сбросил девочку с качелей-балансиров, возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Побои".

Как сообщает ГТРК "Татарстан", административный материал передан в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит штраф, либо обязательные работы, либо административный арест до 15 суток.

Напомним, в июле этого года в социальных сетях бурную реакцию у пользователей вызвало опубликованное видео, на котором видно, как девочка 3-4 лет катается на качелях-балансирах и в какой-то момент случайно падает. Отец, стоявший рядом, берет малышку на руки, а затем мстит ребенку, сидевшему с другой стороны. По словам очевидцев произошедшего, мужчина лез в драку и с другими родителями.