Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Амур" одержал третью победу кряду в КХЛ, обыграв "Витязь"

hcamur.ru

Хоккеисты "Амура" одержали третью победу кряду, обыграв на льду домашней арены в Хабаровске команду "Витязь".

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хабаровский "Амур" на льду домашней "Платинум-Арены" обыграл подмосковный "Витязь".

Основное время завершилось вничью – 1:1. У гостей отличился Даниэль Одетт (40-я минута), а у хозяев льда – Давид Томашек (41). Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хабаровчане, победный бросок на свой счет записал Александр Горшков.

"Амур" одержал третью победу кряду и с 11 очками занимает восьмое место в Восточной конференции, а "Витязь" расположился на десятой строчке Запада, имея в активе 13 баллов. Для подмосковной команды это поражение стало третьим подряд.