Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Сибирь" одержала волевую победу над рижским "Динамо" в КХЛ

hcsibir.ru

ХК "Сибирь" обыграла хоккеистов рижского "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Сибиряки проигрывали по ходу матча, но смогли перевернуть игру в свою пользу.

Хоккеисты "Сибири" добились волевой победы над соперниками из рижского "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила в Новосибирске и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Рижане забили первыми уже на шестой минуте матча – заброшенной шайбой отличился Эмиль Пуарье. Однако игроки "Сибири" смогли перевернуть ход игры, забить три шайбы подряд и вырвать победу. Голы в ее составе забивали Тревор Мерфи, Алексей Кручинин и Денис Голубев.

"Сибирь" одержала четвертую победу при 11 поражениях и занимает восьмое место в таблице Восточной конференции. "Динамо" же проиграло в десятый раз из 15-ти и располагается на предпоследней, 11 строчке Запада.