Сторонник теории заговора убил своего брата-фармацевта в США


Twitter

Джефри Бернхэм из Мериленда обвиняется в убийстве своего брата, работающего фармацевтом, его жены и друга своей матери. Обвинение предполагает, что мужчина напал на своего близкого родственника, поскольку тот вакцинировал людей.

"Брайан что-то знает", — неоднократно говорил о своем страршем брате, работающем фармацевтом, ярый антипрививочник 46-летний житель Мэриленда Джефри Бернхэм.

Мужчина утверждал в разговорах со своими близкими, что вакцины используются для отравления людей, и с помощью них тайные правительства планируют значительно сократить население планеты.

30 сентября Джефри, по данным полиции, похитил автомобиль у 83-летнего друга своей матери — позже его нашли со смертельными травмами — и отправился на нем в Элликот-Сити, где жил его 58-летний брат Брайан Робинет. Приехав, он убил его вместе с женой.

По информации местных СМИ, Джефри Бенрхэм начал странно себя вести в течение нескольких последних месяцев. Так, он поставил в своем доме сигнализацию, постоянно искал в своих комнатах подслушивающие устройства и утверждал, что за ним охотится ФБР.

Подозреваемый был пойман 1 октября. Ему предъявлено обвинение в трех убийствах.