Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

"Дуэты" продолжаются: с кем споют звезды в новом выпуске

Фото из шоу "Дуэты".  Валерия и Александр Шоуа
Фото из шоу "Дуэты".  Игорь Николаев и Маша Распутина
Фото из шоу "Дуэты". Глюкоза и Лида Чистякова (Lidus)
Фото из шоу "Дуэты".  Ирина Дубцова и Стас Михайлов
Фото из шоу "Дуэты". Алика Смехова и Лада Дэнс
Фото из шоу "Дуэты".  Никита Пресняков и Дмитрий Колдун
Фото из шоу "Дуэты". Игорь Саруханов и А-Студио
Фото из шоу "Дуэты".  Валерия и Александр Шоуа
Фото из шоу "Дуэты".  Игорь Николаев и Маша Распутина
Фото из шоу "Дуэты". Глюкоза и Лида Чистякова (Lidus)
Фото из шоу "Дуэты".  Ирина Дубцова и Стас Михайлов
Фото из шоу "Дуэты". Алика Смехова и Лада Дэнс
Фото из шоу "Дуэты".  Никита Пресняков и Дмитрий Колдун
Фото из шоу "Дуэты". Игорь Саруханов и А-Студио
Чем удивят "Дуэты" на этот раз? Новый выпуск грандиозного музыкального шоу на канале "Россия 1" смотрим уже в это воскресенье! Среди участников – Марина Федункив, Михаил Галустян, Роза Рымбаева, Стас Михайлов и многие другие.

На грандиозном музыкальном шоу "Дуэты" царит удивительная атмосфера! Звезды даже не догадываются, кто может стать их вокальным партнером в исполнении очередного хита. Даже самые близкие родственники, услышав измененные голоса друг друга, не представляют, кто может оказаться за зеркальной стеной. Тем интереснее зрителям наблюдать за честными и открытыми эмоциями знаменитых артистов. Новый выпуск проекта в эфире уже совсем скоро!

Этот семейный дуэт будут вспоминать еще долго! Певица Глюкоза не подозревала, что ее старшая дочь Лидия пойдет по стопам звездной мамы и споет вместе с ней. "Я уже не могла продолжить петь, у меня опять слезы наворачиваются. Я ожидала там кого угодно, мне казалось это невозможно от меня скрыть", – призналась певица.

Похоже, серьезный разговор дома ждет еще одну артистку. Появление певицы Валерии в последнем выпуске "Дуэтов" в смелом образе: коротком мини с глубоким декольте до сих пор обсуждает весь интернет. Ну а сама звезда шокирована выбором звездного компаньона. Она никак не ожидала, что за зеркальной стеной окажется не Стас Пьеха или Иосиф Пригожин, а певец Александр Шоуа.

В "Дуэтах" артисты не только не видят, с кем поют, но и слышат искаженные голоса друг друга.

"Они не могут угадать голос вообще, там очень сильно изменен голос в наушниках у артистов", – отметил ведущий шоу "Дуэты" Сергей Лазарев.

До последнего выпуска практически ни один участник проекта заранее не угадал с кем споет в дуэте. А вот Игорь Николаев сразу вычислил свою тайную партнершу. звезду 90-х Машу Распутину выдал ее узнаваемый тембр.

"Когда поднялась стена все совпало: картинка совпала с моим представлением. Здесь произошло чудо, что я узнал!" – рассказал народный артист России Игорь Николаев.

А вот Маша Распутина до последнего была уверена, что выступает в паре с оперным певцом: "Меня заклинило. Я думала сейчас такой здоровый, амбалистый, а там… Игорь. Наоборот, меня даже порадовало такое близкое и родное".

А теперь разгадать загадку зеркальной стены попробуют герои нового выпуска. Уже послезавтра, в воскресенье, в 18:00 узнаем, с кем споют самые смешные люди страны Марина Федункив и Михаил Галустян. Кто осмелится бросить вызов "золотому голосу Казахстана" и споет с Розой Рымбаевой? И встреча с какой звездой настолько шокирует "покорителя женских сердец" Стаса Михайлова, что он забудет слова песни? А дальше еще интереснее.

"Дуэты" продолжаются! Новый выпуск в воскресенье в 18:00 на канале "Россия 1"!

Дмитрий Бакеев, Олег Тиняков, "Утро России"

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru