"Большой шлем" тенниса 17 часов назад

Касаткина проиграла в первом круге московского турнира WTA

Дарья Касаткина
Вторая ракетка России Дарья Касаткина не смогла пробиться во второй круг престижного теннисного турнира WTA, который проходит в Москве. На старте соревнования россиянка не смогла обыграть украинку Ангелину Калинину.

Второй номер российского женского тенниса Дарья Касаткина проиграла стартовый матч престижного российского турнира "ВТБ Кубок Кремля". На старте соревнования российская теннисистка уступила Ангелине Калининой – представительнице Украины.

Касаткина проиграла сопернице по итогам двух сетов. Встреча завершилась со счетом 2:6, 3:6 в пользу украинской теннисистки. Встреча завершилась спустя 1 час 23 минуты после своего старта.

Таким образом, Касаткина покидает московский турнир. В то же время Калинина шагнула во второй круг, где сыграет с победительницей матча Екатерина Александрова (Россия) – Онс Жабер (Тунис).