Тема:

Хоккей в России и в мире 28 минут назад

"Торпедо" перебросало "Автомобилист" в результативном матче КХЛ


ХК "Торпедо"

Хоккеисты "Торпедо" переиграли "Автомобилист" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Соперники устроили матч с семью заброшенными шайбами, но точнее оказались нижегородцы.

Хоккейный клуб "Торпедо" из Нижнего Новгорода одержал волевую победу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против "Автомобилиста". Встреча команд завершилась со счетом 4:3 в пользу нижегородцев.

"Торпедо" вырвало победу благодаря камбэку. По итогам первого получаса игры они уступали клубу из Екатеринбурга 1:2, но смогли перевернуть игру, выйти вперед (3:2), вновь пропустить (3:3), но стать теми, кто забил решающую шайбу до финальной сирены.

Победу "Торпедо" принесли точные броски Энди Мили, оформившего дубль, а также Ивана Чеховича и Даниэля Заара. У "Автомобилитса" ворота соперника поражали Стефан Да Коста, Сергей Шумаков и Брукс Мейсек.

Отметим, что для клуба из Нижнего Новгорода эта победа стала третьей подряд, что в нынешнем сезоне произошло с торпедовцами впервые. Это позволило им набрать 21 балл в 19 матчах и расположиться на седьмой строчке Западной конференции. "Автомобилист" же с 22 баллами в 20 играх – шестой на Востоке.