"Реал" отправил в ворота "Шахтера" пять безответных мячей

Twitter

"Шахтер" не смог оказать достойного сопротивления "Реалу" в Лиге чемпионов. Мадридская команда пять раз поразила ворота хозяев поля.

Мадридский "Реал" не испытал проблем в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера". "Сливочные" разгромили украинский клуб в Киеве со счетом 5:0.

Все началось с автогола Сергея Кривцова, который срезал мяч в собственные ворота на 37-й минуте первого тайма. Дальше забивали исключительно футболисты "Реала". Авторами голов стали Винисиус Жуниор (51-я и 56-я минуты), Родриго (65-я) и Карим Бензема (90-я).

Мадридский клуб набрал шесть очков и догнал в турнирной таблице молдавский "Шериф". "Шахтер" с одним баллом идет в группе D последним.