"Металлург" выиграл пятый матч подряд, обыграв "Ак Барс"

Завершились еще два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Магнитогорске "Металлург" выиграл у "Ак Барса" со счетом 3:1. В Екатеринбурге местный "Автомобилиста" был сильнее подмосковного "Витязя" с результатом 5:2.

Магнитогорский "Металлург" продлил победную серию до пяти встреч, обыграв дома казанский "Ак Барс" со счетом 3:1. Автомобилист" в Екатеринбурге выиграл у подмосковного "Витязя" со счетом 5:2.

Первый период матча в Магнитогорске завершился нулевой ничьей. Но в второй 20-минутке канадские легионеры "Магнитки" Брендан Лайсик и Джош Карри забросили о шайбе. В третьем периоде Никита Дыняк один гол отыграл. Но на большее казанцев не хватило. А в конце периода Джош Карри поразил пустые ворота и установили окончательный счет 3:1.

"Автомобилист" выиграл первый период за счет гола Станислава Бочарова. Во второй 20-минутке было заброшено сразу шесть шайб. Сначала Василий Фалеев, Ефим Гуркин и Александр Шемров довели преимущество уральцев до четырех шайб. Дамир Мусин один гол отыграл. Затем обменялись шайбами нападающий хозяев Брукс Майсек и форвард "Витязя" Нико Омяки. В тоге обеда "Автомобилиста" 5:2.