Хоккей в России и в мире 4 часа назад

КХЛ. Рига переиграла Москву в динамовском дерби

Sputnik Литва

Победой рижского "Динамо" над московскими одноклубниками продолжился в столице Латвии очередной игровой тур в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Хозяева открыли счет и выиграли весьма уверенно – 4:1.

Матчем в столице Латвии между местным "Динамо" и его одноклубниками из Москвы продолжился игровой день регулярного чемпионата в Континентальной хоккейной лиге. Рижане уверенно провели вторую половину встречи и выиграли – 4:1.

Счет открыл Цибульскис уже на 1-й минуте. Однако в середине первого периода москвичи усилиями Ведина счет сравняли. Далее последовали около получаса позиционной игры, из которой лучше вышли хозяева: Цибульскис сделал дубль, а в третьем периоде у рижан забили Мейя и Дарзиньш.