Тема:

Хоккей в России и в мире 52 минуты назад

Обладатель Кубка Гагарина проиграл "Динамо"


hawk.ru

Со счетом 3:1 завершилась игра очередного игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги между омским "Авангардом" и московским "Динамо". Победили динамовцы.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжается очередной игровой день. Обладатели Кубка Гагарина из омского "Авангарда" принимали столичное "Динамо". "Бело-голубые" выиграли встречу со счетом 3:1.

В этой встрече играли две команды, которые занимают одинаковую – пятую, – позицию в турнирных таблицах Восточной и Западной конференции КХЛ. При этом оба клуба в последних пяти встречах выиграли только по два раза. В очном поединке кто-то должен был проиграть.

Счет открыли номинальные гости, ведь "Авангард" домашние встречи проводит в подмосковной Балашихе, так что болельщиков у "Динамо" было не меньше, чем у "ястребов". Гол забил Галиев. После этого счет изменялся только в третьем периоде: сначала Дергачев восстановил равновесие, потом Муранов снова вывел гостей вперед, а шайба от Ведина влетала в пустые ворота, когда хозяева пытались сравнять счет численным перевесом.