Хоккей в России и в мире 27 минут назад

В западном дерби КХЛ "Йокерит" победил рижан

dinamoriga.lv

Матчем в столице Латвии между рижским "Динамо" и финским "Йокеритом" завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. "Джокеры" из Хельсинки оказались искушеннее хозяев и победили со счетом 4:1.

Финский "Йокерит" выиграл в столице Латвии у рижского "Динамо" в заключительной встрече очередного игрового тура регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги. "Джокеры" забили четыре шайбы в ворота рижан и пропустили гол престижа в концовке – 4:1.

Героем первой половины матча двух самых западных команды КХЛ стал О'Нил, который на 16-й минуте забил сам, а на 30-й помог пасом Йенсену. Финны не слишком сильно превосходили хозяев по броскам в ворота (24:22), но в реализации были намного лучше. Еще два гола на счету Турунена и Гранта. "Размочил" счет на 55-й минуте Шинкарук.

Результаты других матчей игрового дня в воскресенье, 7 ноября: "Торпедо" – "Сочи" – 5:1, "Локомотив" – "Амур" – 3:4 Б, "Витязь" – "Адмирал" – 0:1 Б.