Хоккей в России и в мире 56 минут назад

Коннор Макдэвид вновь забил супергол в НХЛ. Видео

Коннор Макдэвид

Twitter / Edmonton Oilers

В активе Коннора Макдэвида 30 (11+19) очков в 16 играх сезона и 603 (205+398) очков в 422 матчах НХЛ.

Нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Виннипега" отметился суперголом.

Канадец на высокой скорости обыграл трех хоккеистов "Джетс" и отправил шайбу в ворота соперников, сделав счет 1:1 на 15-й минуте третьего периода.

Этим голом Макдэвид перевел матч в овертайм, который завершился без забитых голов. В серии буллитов Коннор принес победу своей команде, реализовав свою попытку.

Отметим, что пару недель назад 24-летний форвард сотворил супергол в игре с "Рейнджерс". Нападающий забросил шайбу после сольного прохода через всю команду соперника.