Тема:

Футбол России 30 минут назад

"Это была не игра". Украинец из "Зенита" высказался о поражении России


Вячеслав Евдоким/ТАСС

Украинский защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий охарактеризовал игру сборной России в матче против Хорватии в рамках квалификации чемпионата мира. Он считает, что россияне играли плохо.

Украинский защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий прокомментировал поражение сборной России от Хорватии в квалификации чемпионата мира. Он считает выступление россиян плохим.

"Смотрел матч России с Кипром. С Хорватией тоже, но об этом вообще не хочу говорить, – цитирует украинца "Спорт-экспресс". – Это была не игра. Плохо сыграли с хорватами, хотя я не понимаю почему. Кого там бояться?"

"Все хорватские футболисты в возрасте, надо было их просто перебегать, переиграть на характере. А получилось так, что у Хорватии и игра была, и характера побольше. Может, сборная России перенервничала", – предположил Ракицкий.

Напомним, что сборная России проиграла "шашечным", уступила ей первое место в таблице, а с ней и прямую путевку в финальный этап чемпионата мира. Теперь российские футболисты будут отбираться в решающий этап ЧМ через стыковые матчи.