ММА. Халк Джонсон защитил титул чемпиона лиги АСА


Absolute Championship Akhmat

В столице Белоруссии Минске состоялся очередной турнир ведущей российской лиги смешанных единоборств ACA 132. Главным событием вечера стала победа чемпиона промоушена американца Тони Джонсона над россиянином Мухуматом Вахаевым.

Американский боец смешанных единоборств Тони Джонсон по прозвищу Халк защитил чемпионский титул ведущей российской лиги ACA в тяжелом весе. В Минске на очередном турнире промоушена он выиграл нокаутом у россиянина Мухумата Вахаева.

Бой двух чемпионов АСА – действующего и бывшего, – продлился почти полные 5 минут, но в конце первого раунда Вахаев пропустил удар справа, оказался на настиле, и соперник добил его. Джонсон защитил титул в тяжелом весе. Возвращение Мухумата оказалось неудачным.

В рамках главного карда все четыре боя завершились досрочно в первом раунде: Денис Смолдарёв, представляющий Эстонию, победил чеха Михала Мартинека, россиянин Беслан Исаев нокаутировал Кристиана Бринзана из Италии, а болгарин Никола Дипчиков нокаутом победил американца Криса Ханикатта.