Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Витязь" добился победы над "Барысом"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги открылся матчем в столице Казахстана Нур-Султане. Местный "Барыс" со счетом 1:3 уступил подольскому "Витязю".

"Барыс" из Нур-Сультана и "Витязь" из Подольска открыли в столице Казахстана Нур-Султане игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Гости победили со счетом 3:1.

На шестой минуте Нико Оямяки вывел "Витязь" вперед, а на 28-й минуте Иван Володин развил успех. Но до второго перерыва ТОмаш Юрчо реализовал численное преимущество и сократил отставание. "Барыс" очень хотел отыграться и снял вратаря за три минуты до окончания третьего периода. Но эта мера оказалась контрпродуктивной. Федор Малыхин поразил пустые ворота и установил окончательный счет 3:1.

"Витязь" набрал 28 очков и занимает предпоследнее, 11-е место в Западной конференции. У "Барыса" 30 очков и девятая позиция на Востоке.