Хоккей в России и в мире 6 минут назад

ЦСКА сломил сопротивление рижского "Динамо"

cska-hockey.ru

Хоккеисты ЦСКА оказались сильнее рижского "Динамо". Матч КХЛ, прошедший в Риге, завершился со счетом 3:2 в пользу красно-синих.

В Риге завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным ЦСКА и рижским "Динамо". Гости взяли верх над соперником со счетом 3:2. Все решилось во второй половине третьего периода, когда армейцы в течение одной минуты забросили две шайбы.

В составе победителей отличились Тахир Мингачев (3-я минута), Никита Нестеров (54-я) и Михаил Григоренко (55-я). В составе хозев льда голами отметились Лукаш Радила (15-я) и Риса Скарлетта (60-я).

Красно-синие, набрав 46 очков, занимают второе место в Западной конференции КХЛ. Рижане с 26 баллами остались на 12-й строчке на Западе.