Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Валерий Каменский высоко оценил организацию хоккейного матча в Эмиратах

hcavangardomsk

hcavangardomsk
Twitter

В Объединенных Арабских Эмиратах прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским "Авангардом" и казанским "Ак Барсом". На игре присутствовал олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский.

Знаменитый советский хоккеист, олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский побывал в Дубае на вынесенном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между казанским "Ак Барсом" и омским "Авангардом". "Ак Барс" победил 3:1.

Встреча была частью культурной программы дня России на Всемирной выставке в Дубае. Валерий Каменский остался доволен организацией игры в Объединенных Арабских Эмиратах. "Вынесенный матч был прекрасно организован. Встреча оказалась очень интересной. Уверен, что болельщики получили удовольствие", – приводит слова Каменского ТАСС.

Олимпийский чемпион считает, что создание клуба КХЛ в Объединенных Арабских Эмиратах пошло бы на пользу лиге. "Наша лига – интернациональная, в ней играют клубы из разных стран. Появление команды из Эмиратов окажет положительное влияние. Все команды будут с удовольствием здесь играть", – заявил Валерий Каменский.