В отношении авиадебошира составлены административные протоколы

Задержанный после драки на рейсе Магадан – Новосибирск пассажир отказался от медицинского освидетельствования. На него составлены административные протоколы.

Мужчина, который 8 декабря устроил драку на рейсе Магадан – Новосибирск, отказался от медицинского освидетельствования. Его задержали сотрудники транспортной полиции аэропорта Толмачово. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает ГТРК "Магадан".

"Сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачево задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок на борту воздушного судна. В отдел полиции поступило сообщение о том, что экипажу самолета рейса Магадан — Новосибирск требуется помощь полицейских в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров. В отношении мужчины составлены протоколы по статьям 20.1 и 11.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Проверка по факту случившегося на борту воздушного судна продолжается", – уточнила Ирина Волк.