Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Металлург" перебросал "Авангард" в домашнем матче КХЛ

metallurg.ru

ХК "Металлург" добился домашней победы над омским "Авангардом" в матче "регулярки" КХЛ. Встреча ознаменовалась минимальным преимуществом "Магнитки"

Хоккеисты "Металлурга" добились домашней победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против омского "Авангарда". Встреча проходила на "Арене-Металлург" в Магнитогорске и завершилась с минимальным счетом 3:2.

Подопечные Ильи Воробьева уже к исходу первой половины встречи вели со счетом 3:0. Голами за "Магнитку" отличались Семен Кошелев, оформивший дубль, и Андрей Чибисов.

Однако омичи во второй половине игры, а именно в заключительном периоде нашли в себе силы для двух ответных шайб. Их авторами стали Алексей Емелин и Николай Прохоркин. Но перевести игру в овертайм им не удалось.

Эта победа "Металлурга" стала второй в сезоне на "Ястребами".