Грядущая распродажа "Ювентуса": Рабьо, Рэмзи или Бентанкур?


90min.com

Экс-чемпион Италии по футболу "Ювентус", который весьма невзрачно начал нынешний сезон, похоже, готовится к замене значительной части состава уже по ходу нынешнего чемпионата Серии "А".

Руководители туринского "Ювентуса", который не слишком впечатляюще начал новый сезон чемпионата Италии по футболу в Серии "А", намерено избавиться от ряда дорогих игроков, которые не оправдывают ожидания.

Как сообщают инсайдеры, близкие к боссам "Ювентуса", "Старая синьора" намерена расстаться в январе по крайней мере с двумя полузащитниками, среди которых очень известные футболисты. Ранее сообщалось, что на трансфер может быть выставлен валлиец Аарон Рэмзи.

Теперь речь идет еще о трех игроках средней линии "Юве" – бразильце Артуре, уругвайце Родриго Бентанкуре и о французе Адриане Рабьо. Появление последнего в списке "прикасаемых" эксперты объясняют провалами хавбека в играх осени и начала зимы.

Туринский клуб после перехода португальца Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед" потихоньку теряет свои позиции в Серии "А". На данный момент "Юве" идет только на 6-м месте в чемпионате, отставая от чемпиона и лидера "Интера на 12 очков, а от 4-го места, дающего право на Лигу чемпионов, на 6.