Тема:

Атаки телефонных террористов 2 месяца назад

Минирование в Шереметьеве снова оказалось ложным

Поступившая накануне вечером информация о минировании самолета в аэропорту Шереметьево вновь не соответствует действительности. Ранее сообщалось о ложном анонимном сообщении о минировании в той же воздушной гавани 21 самолета.

По информации источника в столичных экстренных службах, поступившее накануне вечером анонимное сообщение о минировании самолета в аэропорту Шереметьево оказалось ложным.

Как сообщалось, в связи с поступившей информацией в воздушной гавани были усилены меры безопасности. В ходе проверки самолета Airbus A320, готовящегося к вылету в Волгоград, взрывоопасные предметы и взрывчатые вещества обнаружены не были.

Информация о минировании вновь оказалась ложной. В ходе проведенной проверки эвакуация людей в аэропорту не проводилась, воздушная гавань работает в штатном режиме.

Накануне вечером на электронную почту Шереметьева поступило письмо с сообщением о минировании 21 самолета. В ходе проведенной проверки взрывных устройств полицейские и кинологи не обнаружили.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите сериал "Тайны следствия-21" – новые расследования и новые дела.