Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Передача Радулова помогла "Далласу" прервать серию поражений в НХЛ

Александр Радулов
"Даллас" не без помощи российского форварда Александра Радулова прервал серию из пяти поражений в НХЛ.

Хоккеисты "Далласа" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на льду домашней арены обыграли "Чикаго" в овертайме – 4:3.

У победителей дубль оформил Джо Павелски (6-я, 8-я минуты) и по разу отличились Джейсон Робертстон (26) и Йон Клингберг (63), а у гостей шайбы забросили Алекс Дебрикэт (26), Дилан Строум (27) и Доминик Кубалик (52).

Российский форвард "звезд" Александр Радулов провел на льду чуть больше 16 минут и записал на свой счет 11 результативную передачу в сезоне. Теперь на счету 35-летнего уроженца Нижнего Тагила 358 (141+217) очков в 480 играх НХЛ.

"Даллас" прервал серию из пяти поражений и с 30 очками занимает 12-е место в Западной конференции, а "Чикаго" в ней же расположился на 14-й строчке, имея в активе на четыре балла меньше.