Хоккей в России и в мире 37 минут назад

КХЛ. "Нефтехимик" на выезде одолел "Адмирал"

Twitter/КХЛ

Хоккеисты "Нефтехимика" добились победы над "Адмиралом". Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась в пользу гостей со счетом 4:2.

Во Владивостоке завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Адмиралом" и нижнекамским "Нефтехимиком". Команда и Татарстана обыграла "моряков" со счетом 4:2, одержав четвертую гостевую победу в пяти последних встречах.

За "Нефтехимик" отличились Евгений Митякин (7-я минута), Вячеслав Лещенко (38-я), Михаил Сидоров (43-я) и Марат Хайруллин (45-я). За хозяев льда голами отметились Дмитрий Саюстов (20-я) и Вячеслав Ушенин (36-я).

Ранее в Хабаровске "Амур" неожиданно обыграл СКА со счетом 3:2. "Тигры" победили дома клуб из Санкт-Петербурга впервые с 2007 года.