Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Хоккейный "Спартак" победил в Новосибирске

spartak.ru

Матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и московским "Спартаком" продолжился очередной тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился победой гостей в серии буллитов – 2:1.

Столичный "Спартак" победой завершил матч в Новосибирске с местной "Сибирью" в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости выиграли по буллитам – 2:1.

Команды затянули с "разведкой" и счет был открыт на исходе второго периода: Вишневский пробил голкипера соперников. "Сибирь" очень старалась уйти от поражения, но смогла только перевести игру в овертайм шайбой Голубева. После 65 минут игры были назначены буллиты, в которых искуснее оказались москвичи.