Хоккей в России и в мире 9 часов назад

"Йокерит" снова одолел "Динамо". Теперь в Москве

ridus.ru

Матчем в Москве между столичным "Динамо" и финским "Йокеритом" завершилась программа очередного дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости были сильнее – 3:2.

Финский "Йокерит" выиграл на гостевой площадке в Москве матч регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги у столичного "Динамо". "Джокеры" победили минимально – 3:2.

При этом "бело-голубые", несколькими днями ранее проигравшие сопернику на его поле (1:5), открыли счет после броска Ведина. Но уже через 5 миунт "джокеры" восстановили равновесие – гол на счету Йенсена.

Все решилось в третьем периоде, когда Лескинен вывел финнов вперед. Динамовцы очень не хотели проигрывать повторно и, казалось, на 52-й минуте усилиями Клинкхаммера сумели уйти от поражения. Но в самой концовке Бьорнинен принес "Йокериту" победу.