Тема:

Футбол России 16 часов назад

Валерий Карпин посетит сборы клубов российской премьер-лиги

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Валерием Карпиным посетит сборы клубов российской премьер-лиги. Цель – оценка подготовки к сезону кандидатов в главную команду страны.

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценит подготовку к сезону кандидатов в национальную команду. Для этого Карпин и его помощники посетят сборы клубов российской премьер-лиги.

Пресс-служба Российского футбольного союза сообщила о планах тренерского штаба сборной страны. Валерий Карпин посетит Испанию, Турцию и Объединенные Арабские Эмираты. Николай Писарев побывает в Турции, а Виктор Онопко – в Испании. В этих странах будут готовится к весенней части сезона клубы российской премьер-лиги, в которых выступают большинство кандидатов в сборную России.

Нашей сборной в конце марта предстоят серьезные матчи. 24 марта сборная России в "Лужниках" проведет стыковую отборочную встречу чемпионата мира 2022 со сборной Польши. Если россияне выиграют и преодолеют этот барьер, то 29 они сыграют с победителем матча сборных Швеции и Чехии.