Хоккей в России и в мире 48 минут назад

Михеев принес "Торонто" победу над "Сент-Луисом"

Илья Михеев (в центре)
Хоккеисты "Торонто" в гостях добыли победу над "Сент-Луисом". Решающая шайба оказалась на счету Ильи Михеева.

Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Сент-Луис Блюз" и "Торонто Мэйпл Лифс" получилась крайне результативной. На двоих команды забросили 11 шайб. Исход матча решил российский форвард гостей Илья Михеев.

Его гол на 57-й минуте принес победу "Торонто" над хозяевами льда со счетом 6:5. Также за "Мэйпл Лифс" отличились Майкл Бунтинг (6-я минута), Митчелл Марнер (8-я), Джон Таварес (10-я), Тимоти Лильегрен (29-я) и Остон Мэттьюс (52-я).

В составе проигравших голами отметились Райан О'Райлли (4-я и 24-я), Брэндон Саад (26-я), Роберт Томас (37-я) и Нико Миккола (44-я).

Михеев записал в свой актив пятую шайбу в нынешнем сезоне. Российский форвард "Сент-Луиса" Иван Барбашев стал автором голевой передачи.