Тема:

Усиление НАТО у границ России 18 часов назад

Баранец считает, что приглашение Шойгу в Лондон – "ушлый британский блеф"


AP

Виктор Баранец считает, что приглашение главы Минобороны РФ Сергея Шойгу в Лондон может быть "ушлым британским блефом". "Завтра окажется, что Шойгу никто не приглашал, что Москва не так поняла. Это гении лжи", – заявил военный обозреватель в эфире "Полного контакта".

В программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим" военкор "Комсомольской правды" Виктор Баранец прокомментировал приглашение главы Минобороны РФ Сергея Шойгу в Лондон. Ранее сообщалось, что его британский коллега хочет обсудить общие опасения в области безопасности.

Военный обозреватель в этой связи вспомнил свой любимый анекдот: Шойгу спрашивает Путина, можно ли съездить в Киев, потому что его вызывает на допрос Зеленский. "Ну, съезди, допроси", – отвечает Путин.

Баранец считает, что данное приглашение министра обороны России в Лондон –"ушлый британский блеф".

"Здесь надо очень внимательно все "пережевывать". Потому что завтра окажется, что Шойгу никто не приглашал, что Москва не так поняла. Это гении лжи", – говорит военный обозреватель.

По его мнению, и Агата Кристи недаром там появилась. "Потому что так врать, как англичане, не умеет никто в мире", – считает Виктор Баранец.