Сборная Экваториальной Гвинеи вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций

Getty Images

Определился все участника четвертьфинала Кубка африканской лиги, проходящего в Камеруне. Последним четвертьфиналистом стала сборная Экваториальной Гвинеи.

На проходящем в Камеруне розыгрыше Кубка африканских наций определились все восемт четвертьфиналистов. Последней в восьмерку пробилась сборная Экваториальной Гвинеи, переигравшая в серии пенальти команду Мали.

В одной восьмой финала команда Экваториальной Гвинеи противостояла сборной Мали. Ни 90 минут основного времени, ни 30 дополнительного не принесли успеха ни одной из сторон – ничья 0:0. Пенальти лучше выполнили футболисты их Экваториальной Гвинеи.

Определились все четвертьфинальные пары. В субботу, 29 января сборная Туниса сыграет с командой Буркина-Фасо, а хозяева турнира футболисты Камеруна померится силами с командой Гамбии. Еще два четвертьфинала пройдут в воскресенье 30 января. Сборная Сенегала поспорит с командой Экваториальной Гвинеи, а за еще одну путевку поспорят футболисты Египта и Марокко.