Тема:

Футбол России 9 часов назад

Трансфер в "Лацио" сорвался. "Аталанта" не отпускает Миранчука


EPA

Очередная новость пришла из стана итальянской "Аталанты": россиянин Алексей Миранчук остается в клубе Серии "А". Его переход в римский "Лацио", который, казалось бы, согласован, сорвался, как и все предыдущие.

Полузащитник футбольной сборной России Алексей Миранчук остается в итальянской "Аталанте". Его переход в римский клуб "Лацио", о котором инсайдеры говорили последние три дня, сорвался, как и все более ранние трансферы.

Слухи о том, что после клуба "Дженоа" Миранчуком заинтересовался "Лацио", прошли по Италии волной и, казалось, что трансфер состоится. Но, похоже, клуб из Бергамо в очередной раз "включил задний ход".

Спортивный директор "Аталанты" Джованни Сартори прокомментировал слухи об уходе российского полузащитника: "Миранчук остается в "Аталанте". Переговоры с "Лацио" окончены".

Ранее появилась информация, что римский клуб договорился об аренде 26-летнего хавбека. Сообщалось также, что "Лацио" сможет выкупить футболиста сборной России за 10 млн евро. Точно так же сорвался более ранний трансфер Миранчука в клуб "Дженоа". Тогда эксперты отмечали, что его запретил тренер бергамцев Джан-Пьетро Гасперини, который ссылался на кадровые потери своей команды.