Баскетболисты ЦСКА уступили в гостях "Маккаби"

cskabasket.com

В Тель-Авиве в матче баскетбольной Евролиги израильский "Маккаби" принимал ЦСКА. Хозяева победили с разницей в 9 очков.

ЦСКА потерпел десятое поражение в матче баскетбольной Евролиги. Армейцы уступили в Тель-Авиве местному "Маккаби" с разницей в 9 очков.

Армейцы крайне неудачно играли до перерыва, проиграв две первых четверти 17:23 и 11:26. На перерыв команды ушли при отрыве израильтян в 21 очко. В третьей четверти соперники сыграли на равных 18:18. В заключительном периоде ЦСКА сократил отставание 29:17. В итоге победа "Маккаби" 84:75. Самым результативным в составе москвичей оказался Габриэль Лундберг с 17 очками.

ЦСКА потерпел десятое поражение и с 14 победами занимает шестое место. Главный тренер армейцев Димитрис Итудис выздоровел и снова руководил действиями своей команды.