Олимпиада-2022 в Пекине 1 месяц назад

Швейцарка Гут-Бехрами выиграла золото в супергиганте

Getty Images

На Играх в Пекине разыгран очередной комплект наград в горнолыжном спорте. Швейцарка Лара Гут-Бехрами стала чемпионкой в супергиганте.

Швейцарская горнолыжница Лара Гут-Бехрами выиграла соревнования в супергиганте на олимпийском горнолыжном турнире. Россиянка Юлия Плешкова заняла 18-е место.

Победу швейцарской горнолыжнице принес результат 1.13,51. Ранее Лара Гут-Бехрами стала бронзовым призером в гигантском слаломе.

Серебряная награда досталась австрийке Мирьям Пухнер. Третье место у еще одной представительницы Швейцарии Мишель Гизин. Единственная представительница нашей страны Юлия Плешкова заняла 18-е место.

Канал "Россия 1" ведет трансляции из олимпийского Пекина. Самая полная информация о событиях на Олимпиаде на медиаплатформе "Смотрим".