Хоккей в России и в мире 53 минуты назад

"Каролина" обыграла "Флайерз", у Свечникова и Проворова по передаче

nhl.com

"Филадельфия" в игре с "Каролиной" трижды по ходу встречи отыгрывалась, но выиграть матч так и не смогла. Исход встречи был определен в овертайме.

Хоккеисты "Каролины" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на выезде обыграли "Филадельфию" в овертайме – 4:3. "Флайерз" трижды по ходу встречи отыгрывались, но выйти вперед так и не смогли.

У победителей голами отметились Нино Нидеррайтер (21-я минута), Теуво Терявяйнен (33), Винсент Трочек (48) и Бретт Песке (65), а у хозяев льда шайбы забросили Джерри Мейхью (21), Патрик Браун (46) и Оскар Линдблом (56).

Российский нападающий "Харрикейнз" Андрей Свечников и его соотечественник из "Флайерз", защитник Иван Проворов записали на свой счет по одной результативной передаче.

"Каролина" одержала третью победу кряду и с 74 очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Филадельфия" в ней же расположилась на 13-й строчке, имея в активе 40 баллов.