В Крыму увеличат число мест в поездах, следующих в Москву и Санкт-Петербург

Число доступных билетов на поезда из Крыма достигло 19 тыс. Это сделано, чтобы все желающие смогли оперативно покинуть территорию полуострова.

Количество мест на поездах рейсов Севастополь-Москва, Севастополь-Санкт-Петербург и Симферополь-Москва увеличилось. Это сделано с целью, чтобы все желающие оперативно покинуть Крым, могли это сделать.

Как сообщает ГТРК "Севастополь" со ссылкой на пресс-службу перевозчика "Гранд Сервис Экспресс", к поездам, следующим из Крыма добавят дополнительные вагоны.

Количество билетов на рейсы с 24 по 28 февраля, а также с 1 по 6 марта увеличилось на 4 958. Всего доступно около 19 тыс. билетов.

Кроме того, цена билетов на "Таврию" останется прежней. В ближайшее время билеты не подорожают.

Напомним, что накануне до 2 марта была приостановлена работа аэропортов Анапы, Воронежа, Белгорода, Брянска, Геленджика, Краснодара, Курска, Ростова, Симферополя Элисты, Ставрополя, Орла из-за проведения специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР.

После приостановки работы аэропортов в Минтрансе сообщили, что все желающие смогут покинуть южные регионы железнодорожным и автобусным транспортом.