Непряева стала шестой в спринте этапа Кубка мира

Россиянка Наталья Непряева завершила спринт этапа Кубка мира по лыжным гонкам не шестом месте. Соревнование проходит в финском Лахти.

В финском Лахти завершился женский спринт в рамках очередного этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Победу праздновала шведка Йонна Сундлинг, проехавшая дистанцию за 3 минуты 12,8 секунды.

Места на пьедестале также заняли две ее соотечественницы – Эмма Рибом и Майя Дальквист. Они отстали от победительницы на 3,28 и 3,67 секунд соответственно. Единственная россиянка в финальном заезде Наталья Непряева стала шестой. Она проиграла Сундлинг 4,69 секунды.

Финский этап Кубка мира завершится в воскресенье, когда состоятся гонки с раздельным стартом классическим стилем как у мужчин, так и у женщин.