Футбол России 17 часов назад

"Ференцварош" Черчесова сыграл вничью и продолжает лидировать в Венгрии

Twitter

Лидер чемпионата Венгрии "Ференцварош" сыграл вничью в домашней игре с "Диормонтом" 1:1. Команде Станислава Черчесова пришлось отыгрываться.

"Ференцварош", который тренирует российский специалист Станислав Черчесов, дома сыграл вничью с "Диормонтом" в 22-м туре чемпионата Венгрии. Команда Черчесова остается лидером венгерского чемпионата.

"Фернварош" пропустил первым на 25-й минуте. У гостей отличился белорусский легионер Владислав Климович. Подопечные Станислава Черчесова отыгрались перед самым перерывом благодаря голу Форчуна Бесси.

После 22 туров "Ференцварош" идет первым с 43 очками. На два очка меньше у "Академии Пушкаша". Команда Черчесова сыграла вничью второй раз подряд.

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов возглавил "Ференцварош" 20 декабря 2021 года. Под го руководством самый титулованный клуб Венгрии сыграл 6 матчей, 2 из которых выиграл, 2 проиграл и еще 2 завершил вничью.