Тема:

Футбол России 7 минут назад

Мини-футбол. "Синара" повторно переиграла команду КПРФ


mfkviz.ru

Завершился очередной, 12-й тур чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. В повторном центральном поединке минувшего дня "Синара" в Екатеринбурге принимала клуб КПРФ и победила в упорной борьбе со счетом 6:5.

Два чемпиона России по мини-футболу – бывший и действующий, – встречались в Екатеринбурге в рамках 12-го тура футзального первенства страны в Суперлиге. Местная "Синара" повторно выиграла у гостей из КПРФ – 6:5.

Первый матч Екатеринбурге хозяева выиграли со счетом 4:2. Повторная игра стала гораздо более эмоциональной, но действующие обладатели чемпионского титула из "Синары" снова были чуть лучше гостей из КПРФ. На сей раз победа досталась уральцам с разницей "+1" – 6:5.

Результаты других матче 12-го тура чемпионата страны: "Новая Генерация" – "Тюмень" – 4:7, "Торпедо" – "Ухта" – 3:2, 2:3. Клубу "Динамо-Самара" засчитаны два поражения в матчах против "Газпрома-Югры" со счетом 0:5.

"Тюмень" (43 очка) осталась лидером турнира, "Синара" (38) догнала "Торпедо" (38), но обошла волжан по дополнительным показателям. В Топ-6 турнира Суперлиги входят КПРФ (30 очков), "Норильский Никель" (30), "Газпром-Югра" – 29.