Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Два голевых паса Свечникова помогли "Каролине" выиграть у "Эдмонтона"

nhl.com

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался игровой день. "Каролина Харрикейнс" добилась победы над "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 2:1.

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Каролиной Харрикейнс" и "Эдмонтон Ойлерз". Хозяева площадки победили со счетом 2:1.

Фундамент победы заложили в первом периоде финские легионеры "Харрикейнс" Теуво Терявяйнен и Себастьян Ахо. В обоих случаях в роли ассистента выступил Андрей Свечников. Во втором периоде Дерек Райан один гол отыграл. Но спасти игру "Ойлерз" не смогли. "Каролина" одержала пятую победу подряд.

Андрей Свечников заработал два очка и две минуты штрафа. На счету российского нападающего теперь 22 гола и 26 результативных передач.