Дебошир разгромил МФЦ и протаранил 25 машин в Набережных Челнах

В Набережных Челнах 55-летний местный житель разгромил отделение МФЦ и повредил 25 машин. Кроме того, он грубо нарушал ПДД и был задержан правоохранителями. Обстоятельства произошедшего уточняются.

В Набережных Челнах автомобилист разнес МФЦ и повредил 25 автомобилей. Об этом сообщает ГТРК "Татарстан" со ссылкой на правоохранительные органы.

Там сообщили, что 55-летний мужчина, находясь за рулем KIA, грубо нарушал ПДД и создавал опасность всем участникам движения. Его машину остановили сотрудники ГИБДД, но нарушитель отказался предъявить документы и попытался уехать.

Правоохранители начали преследование. Остановить его удалось только с помощью ленты с шипами. После задержания выяснилось, что мужчина находится в розыске. Он был трезв.

Всего задержанный протаранил 25 автомобилей. Кроме того, до этого он успел устроить дебош в отделении МФЦ: повредил технику и оскорблял сотрудника центра. От его действий также пострадала владелица кафе, у которой он вымогал крупную сумму денег, а затем разбил окно и посуду в заведении.

В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.