"Соловьев LIVE": русских страшно ненавидят, но на это есть ответ


Global Look Press

Русские вне закона, вне права, подчеркивает Владимир Соловьев в эфире программы "Соловьёв LIVE". Он предупреждает, что где бы русские ни были, их не будет защищать прекрасный американский или европейский закон. Теперь на Западе не скрывают своей ненависти, но на это, по его мнению, есть ответ.

"Нас ненавидят, ненавидят страшно, причем всех", – считает Владимир Соловьев, а дальше просто дает в подтверждение как об этом на канале FOX Plus говорит Карлсон Такер.

"Невиновных русских нет", – цитирует Майкла Макфола американский журналист. – Так сказал один из наших ведущих специалистов по России. Пусть приказ о вводе войск на Украину отдал Путин, но шестилетние девочки в Санкт-Петербурге должны за это поплатиться, потому что они этого заслуживают. Как и их 80-летние бабушки, которые тоже этого заслуживают. Ради борьбы с тиранией Соединенные Штаты должны приветствовать идею коллективного наказания. Причинять страдания детям, чтобы восторжествовала справедливость. Таковы наши ценности".

Это американские ценности, в которых русские вне закона, подчеркивает Владимир Соловьев в эфире программы "Соловьёв LIVE". Он предупреждает, что где бы русские ни были, их не будет защищать прекрасный американский или европейский закон.

"Вы вне права, у вас могут отобрать собственность, вам не дадут возможности защищаться в суде, потому что адвокатам запрещено вас представлять, – обращается Соловьев к русским. – Вас можно избивать и унижать на улицах, вас можно выгонять с работы, вы бесправны. И неважно, есть у вас дипломатическая неприкосновенность или нет. Вашего покаяния будет недостаточно".

На Западе, продолжает Соловьев, издеваются над русскими, вне зависимости от их политических мнений и взглядов.

"Теперь они не скрывают своей ненависти. Как на это можем ответить мы?" – задает вопрос Владимир Соловьев.

По его мнению, в очень непростых условиях российское правительство действует грамотно в условиях беспрецедентных вызовов. Соловьев добавил, что западные компании, покидающие Россию, действуют под сильным давлением со стороны своих правительств.

"Но у нас есть на это ответ", – заверил журналист в прямом эфире своей программы.

С полной версией эфира программы можно ознакомиться на медиаплатформе "Смотрим".