Мэр Белгорода сообщил последнюю информацию по взрыву в городе

Мэр Белгорода Антон Иванов записал обращение к горожанам и рассказал об обстановке на месте взрыва, который произошел в субботу вечером в районе улицы Везельской. По словам градоначальника один из домов получил незначительные повреждения.

Глава администрации Белгорода Антон Иванов побывал на месте взрыва, который произошел 5 марта в районе одной из городских улиц. После этого в Telegram-канале мэрии города было размещено видеообращение Антона Иванова, в котом он рассказал об обстановке на месте происшествия на текущей момент.

Напомним, в субботу около 19:30 в белгородскую службу "112" поступили сообщения от горожан, что в районе улицы Везельской произошла вспышка а потом взрыв. Как рассказал градоначальник, пострадавших в результате происшествия нет. Незначительные повреждения получил один из домов – пострадала пластиковая обшивка кровли и одно окно.

На месте работают экстренные службы, проводятся следственные мероприятия, устанавливаются причины произошедшего. Мэр еще раз уверил белгородцев, что их безопасности ничего не угрожает.