Хоккей в России и в мире 1 час назад

Кубок Гагарина. "Металлург" увеличил счет в серии с "Барысом"

metallurg.ru

Хоккеисты "Металлурга" нанесли поражение "Барысу" в четвертом матче серии плей-офф КХЛ. "Магнитка" выиграла оба матча в Нур-Султане, теперь противостояние переезжает в Магнитогорск.

В 1/4 финала Восточной конференции КХЛ состоялся четвертый матч серии между казахстанским "Барысом" и магнитогорским "Металлургом". Встреча проходила в Нур-Султане и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

В составе победившего "Металлурга" хет-трик оформил Денис Зернов, а еще по одному голу забили Григорий Дронов и Линус Виделль. У "Барыса" в ответ забили Линден Вей и Якоб Берглунд.

Счет в серии стал 3:1 в пользу "Металлурга". Серия переезжает из Нур-Султана в Магнитогорск. Пятый матч противостояния состоится 9-го марта.