В московском метро произошла драка с поножовщиной

МВД Медиа

МВД Медиа
Telegram

МВД Медиа
МВД Медиа
Уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью было возбуждено после конфликта в московском метро. Подоспевшие стражи порядка задержали фигуранта расследования через несколько минут после драки.

Ссора между пассажирами столичной подземки на Сокольнической линии закончилась дракой с поножовщиной и возбуждением уголовного дела.

По данным МВД России, которые привели в ведомстве в четверг, 10 марта, двое мужчин повздорили в подуличном переходе станции "Саларьево".

Словесная перепалка переросла в драку – один из ее участников достал нож и нанес противнику серию ударов в район поясницы.

Пострадавший был доставлен в больницу и после оказания необходимой помощи отпущен домой, а его обидчика через несколько минут после конфликта задержали подоспевшие полицейские.

Мужчина, который ранил оппонента, стал фигурантом уголовного дела по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, сейчас он находится под стражей. Отмечается, что ему 34 года и он приехал в Москву из другого региона России.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.