Хоккей в России и в мире 31 минута назад

Барбашев забил Шестеркину, "Сент-Луис" обыгрывает "Рейнджерс"

Иван Барбашев

Россиянин Иван Барбашев забил в матче "Сент-Луиса" против "Нью-Йорк Рейнджерс". Он поразил ворота своего соотечественника Игоря Шестеркина, после первого тайма "блюзмены" обыгрывают соперника.

"Сент-Луис Блюз" обыгрывает "Нью-Йорк Рейнджерс" после первого периоде матча регулярного чемпионата НХЛ. Счет 3:1 в пользу "блюзменов". Один из голов в составе лидирующей команды на счету россиянина Ивана Барбашева.

Легионер из России забил на 14-й минуте матча. Он поразил ворота своего соотечественника Игоря Шестеркина при счете 1:0 в пользу своей команды. Помимо него также за "Сент-Луис" забил Роберт Томас, оформивший дубль.

"Рейнджерс" отыграли одну шайбу за 1 минуту 23 секунды до сирены на перерыв. Ее автором стал канадец Райан Строум, а одним из его ассистентов выступил все тот же Шестеркин.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.